Главная  /  Новости  /  Международное  /  Студентов Чувашского госуниверситета приглашают принять участие в летней школе в Самарканде

04.08.2023
Категории: Международное.

В рамках академической мобильности Самаркандский государственный медицинский университет приглашает 2 студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принять участие в международной летней школе с 7 по 12 августа 2023 года.

Условия: бесплатное участие, проживание и культурные экскурсии – за счет Самаркандского государственного медицинского университета.

Контакты: отдел международных программ и академической мобильности ЧувГУ, тел. 58-49-69, e-mail: interdeptoo@rambler.ru.

Подробнее с программой можно ознакомиться в прикрепленной информации.