Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Герой нашего времени: кто он?

Герой нашего времени: кто он?

26.12.2023

26 декабря активисты киберклуба и спортивного клуба университета приняли участие в работе круглого стола «Герои нашего времени».

Модератором площадки выступил ассистент кафедры гражданско-правовых дисциплин Н.И. Данилов. Студенты поделились мнением о том, кто для них является настоящим героем, какие поступки можно назвать героическими, обсудили примеры героизма участников Великой Отечественной войны и представителей современного поколения. Встречу организовал Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».