Главная  /  Наука и инновации  /  Диссертационные советы  /  Объявления о защитах диссертаций и размещённых диссертациях  /  Материалы по защите диссертации (Исмуков Г.Н.)

Материалы по защите диссертации (Исмуков Г.Н.)

Дата и время защиты: 26 сентября 2024 г. в 14:00
Диссертационный совет: 24.2.434.04
Соискатель: Исмуков Григорий Николаевич
Тема диссертации: «Исследование и реализация пассивного и активного волнового определениям места повреждения линии электропередачи»
ДИССЕРТАЦИЯ размещена 11 июня 2024 г.
АВТОРЕФЕРАТ размещён 1 июля 2024 г.
Вид диссертации: кандидатская
Специальность: 2.4.3. Электроэнергетика
Организация, в которой выполнена работа: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»
Научный руководитель: Лямец Юрий Яковлевич
доктор технических наук, профессор, профессор кафедры теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»
ОТЗЫВ научного руководителя размещён 1 июля 2024 г.
СВЕДЕНИЯ о научном руководителе размещены 1 июля 2024 г.
Официальные оппоненты: Илюшин Павел Владимирович
доктор технических наук, главный научный сотрудник, руководитель Центра интеллектуальных электроэнергетических систем и распределенной энергетики Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт энергетических исследований Российской академии наук»
ОТЗЫВ на диссертацию размещён 10 сентября 2024 г.
СВЕДЕНИЯ об оппоненте размещены 1 июля 2024 г.
Дони Николай Анатольевич
кандидат технических наук, старший научный сотрудник, директор по науке – заведующий отделом систем РЗА Общества с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «ЭКРА»
ОТЗЫВ на диссертацию размещён 10 сентября 2024 г.
СВЕДЕНИЯ об оппоненте размещены 1 июля 2024 г.
Отзывы на автореферат: отзыв Андреева Дмитрий Александрович
отзыв Завьялова Валерия Михайловича
отзыв Козлова Владимира Николаевича
отзыв Кужекова Станислава Лукьяновича
отзыв Лачугина Владимира Федоровича
отзыв Немировского Александра Емильяновича
отзыв Петрова Владимира Сергеевича
отзыв Успенского Михаила Игоревича
размещён 24 сентября 2024 г.
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный энергетический университет», (ФГБОУ ВО «КГЭУ»), г. Казань
ОТЗЫВ ведущей организации размещён 10 сентября 2024 г.
СВЕДЕНИЯ о ведущей организации размещены 1 июля 2024 г.
Защита состоится по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, учебный корпус № 3, зал заседаний Ученого совета, к. 301
Решение о принятии к защите: Выписка из протокола заседания диссертационного совета
размещена 1 июля 2024 г.
Дата размещения на сайте
ЧГУ им. И.Н. Ульянова объявления о защите:
1 июля 2024 г.
Сведения о результатах защиты: Выписка из протокола заседания диссертационного совета
размещена 00 месяца 2024 г.