Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Абитуриент ЧувГУ Владислав Судиков: «Я поступаю на факультет прикладной математики, физики и информационных технологий»

26.07.2024

Продолжаем знакомить с абитуриентами ЧувГУ.

Владислав Судиков окончил Новочебоксарский кадетский лицей с аттестатом отличника, набрал 261 балл по результатам ЕГЭ. Он участвовал в олимпиадах университета, стал призером в одной из них, занял второе место.

«Я поступаю на факультет прикладной математики, физики и информационных технологий. ЧувГУ выбрал потому, что это хороший университет, тем более он находится недалеко от дома.

У меня много ожиданий от учебы! Хочу попасть в хороший коллектив, и чтобы на парах и лекциях все доходчиво объясняли, а материалы на предметах были нужными.

Очень жду интересных мероприятий, которые помогут влиться в студенческую жизнь на все 100%.

Ну и самое главное – получить опыт и знания», – рассказывает Владислав.