Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Абитуриенты факультета энергетики и электротехники ЧувГУ посетили ведущее предприятие страны НПП «ЭКРА»

05.08.2024

Поступающие на факультет энергетики и электротехники Чувашского госуниверситета уже сейчас имеют возможность знакомиться с местом будущей работы. Сотрудники предприятий-партнеров университета с удовольствием встречают у себя будущих специалистов производства.

На днях абитуриенты факультета посетили НПП «ЭКРА» – ведущее предприятие не только Чувашской Республики, но и России. Сотрудники рассказали, для чего производятся платы, какие этапы от создания до использования они проходят, куда отправляется продукция, какие условия труда на предприятии. Абитуриенты также узнали, с какими странами сотрудничает коллектив и на каком оборудовании создаются важнейшие элементы электроэнергетической системы.

Будущие студенты поблагодарили работников предприятия за теплый прием и выразили свое желание на дальнейшее сотрудничество.