Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Арт-кластер «Таврида» приглашает на образовательные онлайн-курсы

Арт-кластер «Таврида» приглашает на образовательные онлайн-курсы

14.08.2024

Открыта регистрация на онлайн-курс «Основы музыкального менеджмента».

В Академии «Меганом» теперь можно обучаться онлайн. Арт-кластер «Таврида» запустил онлайн-курсы, первый из которых – «Основы музыкального менеджмента» – предназначен для молодых музыкантов, вокалистов, музыкальных групп, начинающих артистов, музыкальных продюсеров и менеджеров. На курсе участники смогут изучить процесс запуска авторского продукта. Они узнают, как молодому артисту выйти на коммерческий рынок и правильно презентовать себя. Эксперты курса расскажут о жанрах и стилях авторского продукта, создании материала, продюсировании, маркетинге, продвижении музыки и артиста, образе артиста, юридических аспектах и сценическом искусстве.

Записаться на онлайн-курс «Основы музыкального менеджмента» можно по ссылке.

Ссылка на инфопакет.

Также открыта регистрация на онлайн-курс «Управление творческими командами и проектами» от «Таврида.АРТ»

«Управление творческими командами и проектами» будет полезен для студентов и выпускников творческих специальностей, руководителей творческих проектов и команд, владельцев креативных агентств и студий, предпринимателей в сфере искусства и культуры. На онлайн-курсе студенты поймут, как управлять творческими проектами, руководители научатся эффективно использовать потенциал своей команды, бизнесмены получат инструменты повышения эффективности работы, а предприниматели улучшат управленческие навыки. Участники, реализующие творческие проекты, смогут научиться тому, как собирать и мотивировать команду талантливых людей, генерировать креативные идеи, эффективно управлять проектами и добиваться поставленных целей. Они изучат психологию творчества и методы стимулирования креативности, освоят техники эффективного управления командами, научатся ставить цели, планировать задачи и распределять обязанности в команде, познакомятся с методами оценки и контроля цикла проекта, рассмотрят кейсы успешного управления творческими командами и проектами.

Записаться на онлайн-курс «Управление творческими командами и проектами» можно по ссылке.

Ссылка на инфопакет.