Главная  /  Новости  /  Международное  /  Благодарность Бухарского государственного медицинского института

Благодарность Бухарского государственного медицинского института

Категории: Международное.

В адрес руководства Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова поступила благодарность от проректора по международному сотрудничеству Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино Л.Н. Ниязова:

«Коллектив Бухарского государственного медицинского института выражает университету глубокую признательность за многолетнее развитие сотрудничества. Отдельная благодарность выражается доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии с курсом дерматовенерологии Денисовой Тамаре Геннадьевне за активное участие в консультации по телемедицине, за профессионализм и грамотные наставления.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими вузами!».