Главная  /  Новости  /  Международное  /  Дружная команда студвесников «ТЕХИ» шлет пламенный привет с Кавказа

Дружная команда студвесников «ТЕХИ» шлет пламенный привет с Кавказа

19.08.2023

Творческие команды Чувашского госуниверситета отправляются в путешествия за призовые места на фестивале «Студенческая весна ЧГУ – 2023».

Команда «ТЕХИ» выехала в г. Пятигорск, где их ждёт насыщенная и интереснейшая программа. Студентам предстоит посещение термального источника «Жемчужина Кавказа», обзорная экскурсия по г. Кисловодск – и это далеко не всё. Ребята уже успели подняться на вершину горы Машук и даже оставить там памятную дощечку. Также команда побывала на Домбае, а совсем скоро их ждёт подъем на величественную белоснежную гору Эльбрус – самую высокую точку Европы.

Поездка продолжается. Впереди еще несколько насыщенных дней, полных новых открытий и удивительных впечатлений. Виды с Кавказских гор – отличная мотивация выиграть следующую Студвесну.