Главная  /  Новости  /  Инновационный образовательный проект  /  Экскурсия в компанию IGRIDS

Экскурсия в компанию IGRIDS

04.04.2023

4 апреля состоялась экскурсия в компанию iGrids (ООО «Интеллектуальные сети»). Факультет ИВТ представляли зав. каф. МиАОИС Татьяна Копышева, доцент кафедры Филиппов Владимир Петрович и студенты 3 курса направлений подготовки 10.03.01 Информационная безопасность и 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.

Директор Максим Никандров рассказал об особенностях деятельности организации. Компания iGrids специализируется на разработке программных комплексов обеспечения и технических решений для электроэнергетической отрасли и промышленности, выполняет полный комплекс работ, представляющий законченный технологический цикл создания систем управления и кибербезопасности современных объектов. В рамках договора о практическом обучении студенты факультета ИВТ проходят производственную практику в iGrids.

Стоит отметить, что ряд выпускников нашего факультета успешно трудится в ООО «Интеллектуальные сети».