Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Легкоатлеты ЧувГУ завоевали медали чемпионата ПФО

Легкоатлеты ЧувГУ завоевали медали чемпионата ПФО

24.06.2024

На стадионе «Олимпийский» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

В течение трех дней более 1100 спортсменов боролись за звание лучших в своих видах. Делимся с вами достижениями наших ребят:

I местоСергей Морозов (факультет управления и социальных технологий, прыжки в высоту); Серафима Самакова (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, ходьба 10000 м (U23)), Анжела Гурьева (факультет управления и социальных технологий, бег 3000 м с/п), Лиана Васильева (факультет управления и социальных технологий, бег 400 м с/б);

II местоЯрослав Яковлев (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, эстафета 4х100 (U20)); III местоЯрослав Яковлев (бег 110 м с/б (U20)), Виктория Жилина (факультет управления и социальных технологий, бег 100 м).