Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Летняя школа «Алгоритмы. Решение олимпиадных задач по информатике» для учеников 7-10 классов

02.06.2023

5 – 9 июня с 9 до 12 часов занятия ведет лауреат гранта VK Fellowship 2020 компании «VK» для авторов лучших курсов по программированию, преподаватель с опытом подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Образовательном центре «Сириус» Ильин Дмитрий Владимирович.

В программе:

• Алгоритмы и анализ их сложности;
  • Целочисленная математика;
  • Методы сортировки и поиска;
  • Структуры данных;
  • Динамическое программирование;
  • Введение в графы.

Необходимо умение программировать на одном из языков программирования (Python, C++, Pascal).

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно по электронной почте larisai2009@gmail.com или тел. 8-902-385-579 (Ильина Лариса Алексеевна).