Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Магистрант Чувашского госуниверситета – победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

19.09.2024
Категории: Студентам.

Дмитрий Николаев, магистрант 2 курса факультета энергетики и электротехники, который одновременно с учебой работает электромонтером по ремонту аппаратуры РЗА Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро»), стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике».

Победителю вручили сертификат на 1 миллион рублей. Объявляя итоги конкурса, жюри отметило, что Дмитрий не просто показал высокий уровень профессиональной подготовки, практических навыков и теоретических знаний, но «на голову превзошел остальных участников».

Дмитрий Николаев рассказывает:  «Победа в конкурсе – это возможность продемонстрировать свои навыки, она открывает новые перспективы. Любая победа укрепляет уверенность в себе и вдохновляет на дальнейшие достижения. Победить в таком масштабном конкурсе мне помог опыт, полученный за 4 года работы в сфере релейной защиты. В планах – всё также стремиться вперёд, не роняя планку достижений, покоряя новые высоты, которые только вчера казались недосягаемыми».