Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Министр здравоохранения Чувашии В.Г. Степанов: «С гордостью смотрю на новое поколение врачей и верю, что будущее медицины – в надёжных руках!»

05.07.2024

«Сегодня в стенах Чувашского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов 52-му выпуску студентов медицинского факультета – диплом о высшем образовании получат практически 900 выпускников.

От имени Главы Чувашии Олега Николаева и от себя лично поздравил будущих коллег, которые совсем скоро пополнят ряды практического здравоохранения. Уверен, что они станут отличными специалистами и внесут свой вклад в развитие медицины в нашей республике.

Желаю всем выпускникам успехов в их профессиональной деятельности, постоянного развития и достижения поставленных целей! Пусть каждый день приносит новые знания и опыт, а работа – радость и удовлетворение».