Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Поздравляем победителей конкурса «Лучшая академическая группа университета – 2024»!

Категории: Студентам.

В Чувашском госуниверситете подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшая академическая группа – 2024». В этом году в состязании приняли участие 18 академических групп студентов.

Ребята демонстрировали свои разносторонние таланты – от составления портфолио группы до интеллектуальных поединков. В программе конкурса были спортивные состязания и правовой биатлон.

Звание «Лучшая академическая группа университета среди первокурсников» получила академическая группа юридического факультета ЮФ-71-23. Второе место заняла группа ЭК-06-23 экономического факультета, третье место – группа ИЯ-02-23 факультета иностранных языков.

Звания «Лучшая академическая группа среди обучающихся среднего профессионального образования» удостоена группа ПСО-11-22 юридического факультета. Второе место у группы ХФ-02-23 химико-фармацевтического факультета.

Лучшей академической группой университета стала группа ЮФ-12-22 юридического факультета, второе место заняла группа ФЧ-31-21 факультета русской и чувашской филологии и журналистики, третье место – группа ЭК-021-22 экономического факультета.

Студенты групп-победителей конкурса в ближайшее время отправятся в экскурсионную поездку в один из городов Приволжского федерального округа. В ноябре 2024 года академическая группа юридического факультета ЮФ-12-22 представит наш университет на Слете лучших академических групп России.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.