Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Преподаватель Чувашского госуниверситета – призер фестиваля «Открытая лекция»

Преподаватель Чувашского госуниверситета – призер фестиваля «Открытая лекция»

Категории: Сотрудникам.

Состоялась церемония награждения лауреатов XIII республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций «Открытая лекция».

В 2024 году в организационный комитет фестиваля поступило 5 заявок из 4 образовательных организаций высшего образования и 14 заявок из 13 профессиональных образовательных организаций.

По итогам работы экспертных комиссий призовое место в фестивале среди образовательных организаций высшего образования занял Артём Велиев, ассистент кафедры философии, социологии и педагогики ЧГУ им. И.Н. Ульянова.