Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю.Александрова с Днем молодежи

Категории: Студентам.

Дорогие абитуриенты, студенты, аспиранты, молодые учёные и преподаватели, поздравляю вас с Днем молодежи!

Ваша молодость – это время, когда многие двери открыты перед вами. Успехи в учебе, науке, творчестве и спорте – это те шаги, которые ведут к вашему будущему. Чувашский госуниверситет остается местом притяжения активных, любознательных и незаурядных молодых людей, которые находят для себя массу возможностей для раскрытия талантов, поиска призвания, выбора жизненного пути.

Мы с большим удовольствием каждый год чествуем отличников учебы, победителей и призеров различных конкурсов, соревнований и олимпиад, активистов, волонтеров, исследователей, предпринимателей Чувашского государственного университета. Вы пополняете свой багаж знаний и прославляете наш университет. Сегодня вы – будущее нашего региона и нашей страны. Ваша энергия, инициативность и творческий потенциал неоценимы.

Молодость – это не только студенческая жизнь, это начало трудовой деятельности, первые шаги в профессии, науке. Выпускники ЧувГУ продолжают свою деятельность в вузе, они приходят с интересными идеями, свежим мироощущением, легко учатся новому, при этом рассудительны и ответственны.

Какую бы дорогу в будущем вы ни выбрали, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, стремитесь к своим целям и мечтам, оставайтесь активными участниками жизни общества, вносите свой вклад развитие родных мест и всей страны.

В День молодежи желаю каждому сохранять в душе энергию молодости, стремление узнавать новое, никогда не терять интереса к жизни.

С праздником!