Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров поздравил выпускников школы № 65 г. Чебоксары

Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров поздравил выпускников школы № 65 г. Чебоксары

01.07.2024

28 июня в средней школе № 65 г. Чебоксары было волнительно: подводили итоги 11 лет учебы и вручали аттестаты об окончании школы выпускникам.

Поздравила виновников торжества и их родителей, педагогический коллектив директор СОШ № 65 Н.А. Маслова. Она рассказала, что в этом году учебу завершают 59 учеников, 27 из них вместе с аттестатом получают золотые и серебряные медали.

С напутственными словами к выпускникам обратился депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров. Он напомнил, что вуз и школа тесно сотрудничают в сфере профориентации молодежи. Учащиеся активно участвуют в различных проектах нашего вуза, в том числе в проекте «УПК 21», который реализует ЧЭАЗ совместно с ЧувГУ. В прошлом году в наш вуз поступили около 20 выпускников СОШ № 65. Ректор призвал и нынешних выпускников не отступать от этой традиции: «Добро пожаловать в Чувашский госуниверситет, ждем вас в стенах нашего вуза», – отметил он.

Праздничный вечер украсили вокальные номера, вальс юношей и девушек, теплые слова, слезы радости и счастливые улыбки.

В добрый путь, выпускники!