Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров принял участие в работе заседания Совета Консорциума федеральной программы “Обучение служением”

12.06.2024
Категории: Ректор.

Сегодня в 55 павильоне Международной выставки-форума «Россия» в рамках Добро.Конференции проходит первое заседание Совета Консорциума федеральной программы «Обучение служением».

Заседание проходит под руководством вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

Сформированы 7 рабочих групп заседания по направлениям развития Консорциума.

В одной из рабочих групп «Взаимодействие с некоммерческими организациями» принял участие ректор университета Андрей Александров.

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» вошел в число 135 пилотных вузов, внедряющих педагогический подход «Обучение служением».