Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Состоялось чествование актива столицы Чувашии

Состоялось чествование актива столицы Чувашии

15.08.2024
Категории: Партнерам и Ректор.

14 августа в Большом зале управы по Московскому району администрации города Чебоксары состоялась торжественная встреча, посвященная предстоящему Дню города.

С приветственным словом к присутствующим обратились руководитель управы по Московскому району администрации города Чебоксары Е.В. Романова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров и главный врач Федерльного центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Н.С. Николаев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Д.А. Игумнов. Они тепло поздравили и поблагодарили тех, кто каждодневным трудом вносит огромный вклад в социально-экономическое развитие столицы Чувашии, кто своими добрыми поступками делает все для того, чтобы город Чебоксары на наших глазах становился с каждым годом красивым, молодым и современным.

В ходе праздничной встречи за большой личный вклад в развитие столицы Чувашской Республики активистам вручили юбилейные медали «В память о 555-летии города Чебоксары». Среди награжденных есть и представители Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В концертной программе были представлены творческие номера профессиональных артистов эстрады.