Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студентка Чувашского госуниверситета Виктория Максимова на Кубке России по легкой атлетике завоевала золотую и бронзовую медали (видео)

09.07.2024

Сегодня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» студентка медицинского факультета ЧувГУ Виктория Максимова выиграла золотую медаль Кубка России по лёгкой атлетике в беге на 200 метров.

Серебряный призер Международных Игр стран БРИКС, мастер спорта России Виктория Максимова пробежала дистанцию за 23,05 секунды. Второй финишировала Вера Филатова из Санкт-Петербурга (23,28), бронзовая медаль досталась москвичке Юлии Караваевой (23,64).

Вчера воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №1 имени Олимпийской чемпионки В. Егоровой Виктория Максимова стала обладательницей бронзовой медали ПСБ Кубка России в беге на 100 м с результатом 11.48 секунды.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Сергея Смирнова с золотой и бронзовой медалями Кубка России, желаем дальнейших достижений!

Соревнования Кубка России транслирует федеральный телеканал «Матч ТВ».