Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Лучший вожатый Приволжского федерального округа учится в Чувашском госуниверситете

Категории: Студентам.

В Мордовии назвали победителей конкурса бойцов педагогических отрядов ПФО «Золотой галстук», сообщают в пресс-службе Мордовского педуниверситета им. М.Е. Евсевьева.

Конкурс вожатского мастерства проходил в Саранске со 2 мая по 4 мая. В финале назвали лучших вожатых ПФО. Лауреатом 1 степени стала Анастасия Федотова из Чувашии. Она учится  на химико-фармацевтическом факультете  ЧГУ им. И.Н. Ульянова, представляет студенческий педотряд лагеря «Волна» – «Волнари».

«Рада была участвовать в таком интересном конкурсе! Так классно знакомиться с новыми бойцами нашего ПФО, обмениваться опытом, а также узнавать много нового от интересных спикеров. Большое спасибо Мордовии за гостеприимство», – поделилась своими впечатлениями Анастасия.