Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студенты ЧувГУ выступают в финале Всероссийского фестиваля ГТО

Студенты ЧувГУ выступают в финале Всероссийского фестиваля ГТО

29.06.2024

С 27 июня по 3 июля в Волгограде проходит V Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов вузов.

В финал отобрались 50 команд вузов страны – это более 400 спортсменов в возрасте от 18 до 24 лет.

В составе сборной команды Чувашского госуниверситета выступают Федор Заплаткин (факультет информатики и вычислительной техники); Александр Капустин, Павел Окружнов (факультет энергетики и электротехники); Диана Ушакова (факультет управления и социальных технологий); Валерия Сармаева, Анастасия Павлова, Елена Васильева (медицинский факультет); Ярослав Яковлев (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

Болеем за наших!