Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Тренинги предпринимательских компетенций в Чувашском госуниверситете – день третий

19.09.2024
Категории: Студентам.

360 студентов Чувашского госуниверситета присоединились к тренингам предпринимательских компетенций и научились создавать собственные технологические стартапы. Сегодня тренинг прошла третья группа ребят.

В экспертном составе работали:

Миля Казаринова, бизнес-тренер по управленческим компетенциям; трекер предпринимателей и стартапов; преподаватель менеджмента и основ предпринимательства, кандидат социологических наук. Эксперт в областях: оценка, обучение и развитие персонала; командообразование и методы групповой работы; управление персоналом, HR; личная эффективность и стресс-менеджмент; управление стартап-проектами;

Сергей Тюльпин, разработчик, программный директор и модератор стратегических сессий и акселерационных программ. Эксперт по постановке целей и разработке стратегии, проектному управлению и созданию команд.

Эксперты поменялись, но основные принципы прохождения тренинга сохранились: работа в команде, игровой формат, совместное генерирование идей и обязательная тренировка по защите своих проектов перед публикой и экспертами.

Тренинг проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператором направления выступает МФТИ.