Главная  /  Новости  /  СНО  /  У будущих экономистов новая победа!

У будущих экономистов новая победа!

Категории: СНО и Студентам.

Елена Абакумова и Елена Чернова приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ Всероссийского союза страховщиков и заняли II место!

Их проект был направлен на исследование современного состояния и определение новых способов коммуникации со страхователями с учетом тенденций развития страховой отрасли будущего.

Конкурс студенческих работ «Страховая компания 2030: технологии и продукты» проходил на площадке XXV Международной научно-практической конференции «Страхование, образование и наука» при поддержке ПАО СК «Росгосстрах». Его участниками, соревновавшимися в проектировании развития страховой индустрии с учетом новых цифровых сервисов и технологий искусственного интеллекта, стали студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ МИЭТ, Финансового университета при Правительстве РФ, Уфимского и Владимирского филиалов Финуниверситета и других вузов и учреждений СПО.