Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Объявление

Категории: Сотрудникам.

Уважаемые коллеги!

Профком работников организует онлайн-выставку детского творчества «Наша дружная семья», посвящённую Международному дню защиты детей и Году семьи.

Мы предлагаем детям и внукам работников университета – членов профсоюзной организации принять участие в выставке. Каждый ребёнок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья.

Рисунок (только формат А4) и по желанию приложенное к нему сочинение (объем – не более одной тетрадной страницы) просим представить в профком работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова до 30 мая (Московский пр., д.15, каб. И – 104, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, выходной – суббота, воскресенье).

Самые маленькие участники выставки, кто еще не умеет писать представляют только рисунки.

К рисунку должны быть приложены следующие сведения:

– название рисунка;

– фамилия, имя и возраст автора;

– факультет или структурное подразделение родителя/дедушки или бабушки.

Рисунок и сочинение должны соответствовать теме выставки.

Телефон для справок:

58-11-41 (доб. 2088) или 89677941777 – Елена Анатольевна, Людмила Петровна