Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В филармонии чествовали выпускников Чебоксарского электромеханического колледжа

В филармонии чествовали выпускников Чебоксарского электромеханического колледжа

02.07.2024

В Чувашской государственной филармонии состоялась торжественная церемония чествования выпускников Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа.

В этот день отличники, активисты, победители и призеры конкурсов и олимпиад получили свой документ о среднем профессиональном образовании.

Поздравили выпускников, их родителей, коллектив ЧЭМК первый заместитель министра образования ЧР А.А. Буданцова и гости праздника – представители ведущих предприятий республики и вузов Чувашии.

Ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров, обращаясь к виновникам торжества, отметил, что выпускники ЧЭМК, одного из крупнейших ссузов Приволжского федерального округа, востребованы у работодателей. Андрей Юрьевич пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и пригласил их продолжить обучение в Чувашском госуниверситете.