Главная  /  Новости  /  Университет  /  Вольное экономическое общество России выражает благодарность коллективу Чувашского госуниверситета

Категории: Университет.

В адрес коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова поступило благодарственное письмо вице-президента Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России», директора ВЭО России М.А. Ратниковой:

«Вольное экономическое общество России и Организационный комитет общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» благодарят коллектив Чувашского госуниверситета за плодотворное сотрудничество и организацию юбилейного Всероссийского экономического диктанта в вашей образовательной организации. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и плодотворную совместную работу, направленную на содействие процветанию Российской Федерации».

СПРАВОЧНО:

12-13 октября 2021 года состоялась пятая юбилейная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России и Международным союзом экономистов при участии ведущих вузов России, администраций субъектов РФ и институтов РАН. Акция состоялась преимущественно в онлайн-формате во всех 85 субъектах РФ, а также в семи странах ближнего зарубежья. Приняли участие 211650 человек. По сравнению с первой акцией 2017 года число участников диктанта выросло в 3,5 раза.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова является региональной площадкой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».