Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В Чувашском госуниверситете проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Великая Отечественная война в истории народов Поволжья»

16.05.2024

Сегодня в Чебоксарах проходит Всероссийская научно-практическая конференция “Великая Отечественная война в истории народов Поволжья”.

Конференция открылась во Дворце культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова. Планируется пленарное заседание и работа четырех секционных площадок. География участников конференции широчайшая: предусмотрено выступление спикеров из более чем 30 регионов России (в том числе – Москва, Архангельск, Екатеринбург, Хабаровск, Новосибирск, Волгоград Брянск, Курск, Симферополь, Мариуполь и др.), а также из Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана, Кыргызстана.