Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускник Иван Иванов: «Чувашский госуниверситет дает большие возможности для самореализации»

26.07.2024
Категории: Выпускникам.

Своими впечатлениями от обучения в ЧувГУ поделился наш выпускник, активист и экс-председатель профбюро факультета энергетики и электротехники Иван Иванов:

«Для меня университет стал значимым этапом в жизни. Это не только лекции и экзамены. Чувашский госуниверситет дает большие возможности для самореализации, воспитания в себе различных качеств, обретения новых знакомств и друзей.

После поступления в университет я влился в общественную активность, стал членом команды «ТЕХИ», активистом профкома, а потом и профоргом факультета. Профком – это не просто опыт и интересные занятия, это буря эмоций, яркие моменты и воспоминания.

За четыре года обучения на факультете, я убедился в правильном выборе университета. Компетентный преподавательский состав искренне делился опытом профессиональной деятельности, оказывал поддержку.

Одним из самых ярких событий в моей студенческой жизни стала поездка на форум «Метеор», где представилась возможность пообщаться со студентами других вузов, получить заряд энергии и мотивацию.

Наслаждайтесь студенческой жизнью и берите от нее максимум, используйте все возможности для своего роста. Выбирайте ЧувГУ!»

Благодарим выпускника за такие теплые слова и желаем успехов в будущей карьере.