Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускникам факультета искусств вручили дипломы об окончании вуза

Выпускникам факультета искусств вручили дипломы об окончании вуза

09.07.2024

Собравшихся на торжественной церемонии приветствовал проректор И.Е. Поверинов. Выпускников напутствовали декан М.Н. Яклашкин, заведующие кафедрами Д.Н. Семкин, Н.И. Иванова, И.В. Данилова. На церемонии вручения дипломов звучала флейта в дуэте со скрипкой (Евгения Васюткина, Лиана Хнусян) и ансамбль студентов класса В.И. Арисовой (Дарья Ухова, Екатерина Анисимова, Андрей Генералов). Исполненные композиции несли светло-печальное настроение: долгожданный диплом, получение которого стало жизненной вехой, и момент расставания с родными стенами, с любимыми преподавателями.

От лица выпускников благодарность университету выразили Е. Ларькова, Е. Васюткина, Е. Анисимова, А. Генералов. Анастасия Малофеева от имени выпускников дневной формы обучения вручила факультету ценный подарок – 30 папок для хора. Анастасия выразила пожелания своего курса: «Для новых замечательных побед хора».