Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускники программы дополнительной профессиональной переподготовки в сфере здравоохранения получили дипломы

Категории: Выпускникам.

В конференц-зале Чебоксарского филиала ФГАУ «НМИЦ «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» состоялось торжественное вручение дипломов сотрудникам Центра, прошедшим обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление в здравоохранении». Документ о завершении программы получили 33 человека.

Встречу открыла директор филиала Н.А. Поздеева. Она поблагодарила Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, который стал организатором профессиональной переподготовки, за успешную реализацию программы.

С приветственным словом выступил ректор университета А.Ю. Александров. Он подчеркнул важность реализации подобных программ для профессионального роста специалистов и выразил готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Программа была разработана по запросу МНТК-Чебоксары. Цель программы – развитие управленческих компетенций сотрудников организации для формирования ее кадрового резерва.

В реализации программы наряду с преподавателями ЧувГУ приняли участие руководители и ведущие специалисты органов власти и бизнеса.