Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускной вечер на юридическом факультете: “Это были прекрасные годы обучения в ЧувГУ!” (видео)

Категории: Выпускникам.

Несколько лет учёбы, насыщеннная студенческая жизнь, государственные экзамены и вот они – дипломированные юристы! 6 июля во Дворце Культуры ЧувГУ состоялся выпускной вечер юридического факультета.

На торжественном мероприятии выпускников поздравили: Ректор ЧувГУ Андрей Александров, сенатор Совета Федерации Николай Владимиров, проректор ЧувГУ Сергей Тасаков, декан Юридического факультета Елена Иванова, заместитель Председателя Верховного суда Чувашии Марина Блинова, старший помощник Прокурора Чувашии по кадрам и пенсионному обеспечению Алексей Зольников, Председатель Государственной экзаменационной комиссии – прокурор Ленинского района г. Чебоксары Виктор Иванов, Председатель Государственной комиссии юридического колледжа ЧувГУ – председатель совета Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России Роман Кручинин и преподаватели Юридического факультета!

Пусть этот жизненный путь будет легким и беспрепятственным, и удача всегда сопутствует вам, дорогие выпускники!