Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации О.В. Петрова выразила благодарность коллективу Чувашского госуниверситета

04.06.2024

На имя коллектива Чувашского госуниверситета поступило Благодарственное письмо от заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О.В. Петровой «за активное участие в проекте «706/3» и развитие социологической культуры в вузах России».

Чувашский госуниверситет принимает активное участие в масштабной программе социологических исследований студентов и сотрудников на платформе «Неравнодушный человек». Проект 706/3 направлен на изучение вузовской среды и проводится совместно с Министерством науки и высшего образования России, Министерством просвещения России, Томским государственным университетом и Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).